Город Апатиты

Администрация города Апатиты приглашает предпринимателей принять участие в семинаре по вопросам организации и ведения бизнеса, который состоится 23.06.2017 в 15 часов по адресу: г. Апатиты, ул. Фестивальная, д.2А, здание ЦЭС Колэнерго.

Модератор семинара: Веллер Сергей Борисович, президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Цель мероприятия: координация и повышение степени взаимодействия предприятий и организаций различных секторов экономики и социальной сферы с сетевыми организациями, органами власти и местного самоуправления (программа семинара прилагается).

Участие в семинаре бесплатное!

Длительность мероприятия 2 часа.

Заявки на участие в семинаре принимаются специалистами  сектора развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации г.Апатиты, контактные  телефоны 60211, 60212, пл. Ленина, д.1, каб. №7-8, 1 этаж, e.a.goncharova@apatity-city.ru, uchaeva@apatity-city.ru

Программа семинара (ссылка)

Информация предоставлена сектором