• 2 ноября 2017

Архитектура

Комиссия по землепользованию и застройке города Апатиты информирует, что по инициативе Главы города Апатиты 28 декабря 2017 года в малом зале здания Администрации города Апатиты, расположенного по адресу: город Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, дом 1, состоятся публичные слушания по проектной документации по планировке территории «Обеспечение сформированных земельных участков жилой застройки в районе 7-го микрорайона в городе Апатиты объектами коммунальной и дорожной инфраструктуры» (далее – Проект планировки). Начало публичных слушаний в 17 часов 00 минут.

Жителям города Апатиты предлагается ознакомиться с представленным Проектом планировки и принять участие в его обсуждении. Предложения и замечания по Проекту планировки принимаются не позднее 25 декабря 2017 года 17 часов 00 минут в письменной форме по адресу: город Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, дом 1, кабинет 211 (Отдел организационной работы и кадров Администрации города Апатиты).

Приложения