г. Апатиты с подведомственной территорией

20 декабря 2017 года подведены итоги конкурса «Лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка к встрече Нового 2018 года».

По итогам голосования конкурсной комиссии определены победители Конкурса в следующих номинациях:

·  «Лучшее праздничное оформление внешнего облика и прилегающей территории предприятия потребительского рынка»:
- коллектив магазина «Rose only» по ул. Ленина, д.9 (ИП Кутузов Николай Владимирович);

· «Лучшее праздничное оформление внутреннего интерьера предприятия потребительского рынка»:
- коллектив туристического агентства «К морю» по ул. Ленина, д.3 (ИП Панфилов Геннадий Александрович);

· «Лучшее праздничное оформление внутреннего интерьера предприятия общественного питания»:
- коллектив ресторана «Счастье» по ул. Ферсмана, д.32а (ИП Семушина Эльвира Александровна).

Лауреатами Конкурса в следующих номинациях стали:

· «Лучшее праздничное оформление внешнего облика и прилегающей территории предприятия потребительского рынка»:
- коллектив Апатитского городского рынка по ул. Бредова, д.30а (МУП «Апатитский городской рынок», и.о. директора Джихангиров Ниязи Низамиевич)

- коллектив магазина «Студия цветов» по ул. Ферсмана, д.20 (ИП Драй Ольга Петровна);

- коллектив салона – парикмахерской «Комильфо» по ул. Бредова, д.21 (ИП Котлярова Марина Александровна);

- блинная «Емеля» по ул. Бредова, д.9 (ИП Трикоз Валерий Степанович);

Победители и лауреаты Конкурса 22 декабря в 16.00  в Интерактивном зале Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К. в торжественной обстановке будут награждены дипломами Администрации города Апатиты и поощрительными призами.

Опубликовано: 20 Декабря 2017