Информация о проведении публичных слушаний по проектной документации по планировке территории «Проект планировки в составе с проектом межевания территории жилой застройки, расположенной в районе проспекта Сидоренко юго-восточной части города Апатиты»

• 18 января 2018

Архитектура

Комиссия по землепользованию и застройки города Апатиты информирует, что по инициативе Главы города Апатиты 12 марта 2018 года в малом зале здания Администрации города Апатиты, расположенного по адресу: город Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, дом 1, состоятся публичные слушания по проектной документации по планировке территории «Проект планировки в составе с проектом межевания территории жилой застройки, расположенной в районе проспекта Сидоренко юго-восточной части города Апатиты в кадастровом квартале 51:14:0030501» (далее – Проект планировки и межевания). Начало публичных слушаний в 17 часов 00 минут.

Жителям города Апатиты предлагается ознакомиться с представленным Проектом планировки и межевания и принять участие в его обсуждении. Предложения и замечания по Проекту планировки и межевания принимаются не позднее 06 марта 2018 года 17 часов 00 минут в письменном виде по адресу: город Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, дом 1, кабинет 211 (Отдел организационной работы и кадров Администрации города Апатиты).