Вниманию начинающих и будущих предпринимателей!

• 27 февраля 2018

Вниманию начинающих и будущих предпринимателей!

Администрация города Апатиты формирует заявку для участия в 2018 году в конкурсе муниципальных образований Мурманской области на предоставление субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ поддержки предпринимательства.
    Таким мероприятием в 2018 году станет конкурс бизнес-планов начинающих предпринимателей.
    Конкурс планируется к проведению летом 2018 года и в нем смогут принять участие:
    - граждане, не являющиеся на дату подачи заявки субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные, проживающие и желающие начать собственное дело на территории города Апатиты;
    - субъекты малого и среднего предпринимательства - индивидуальные предприниматели и юридические лица - производители товаров, работ и услуг, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Апатиты менее 1 (одного) года на дату подачи заявки на получение субсидии.

Предлагаем Вам уже сегодня заявить о своем намерении принять участие в конкурсе!

Для этого необходимо планируемую к реализации бизнес - идею, оформленную в виде пояснительной записки (форма прилагается), направить любым удобным для Вас способом:
    - в сектор развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: г.Апатиты, пл. Ленина, д.1, каб. 7 - 8;
    - по эл. почте: business@apatity-city.ru
    По всем вопросам участия в Конкурсе обращаться в сектор развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д.1, каб. 7-8, тел. 60211, 60212.

Форма пояснительной записки (скачать в формате .PDF, в формате  .RTF)