Заключение комиссии по землепользованию и застройке города Апатиты о результатах публичных слушаний по проектной документации

• 20 марта 2018

Архитектура

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    комиссии по землепользованию и застройке города Апатиты о результатах публичных слушаний по проектной документации «Проект планировки в составе с проектом межевания территории жилой застройки, расположенной в районе проспекта Сидоренко юго-восточной части города Апатиты в кадастровом квартале 51:14:0030501»
      13.03.2018                                                                                                            г. Апатиты

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, принятого решением Апатитского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 № 523 (в редакции решения Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171), на основании постановления Администрации города Апатиты от 06.07.2017 № 892 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории», постановления Главы города Апатиты от 29.12.2017 № 19 «О проведении публичных слушаний» состоялись публичные слушания по проектной документации «Проект планировки в составе с проектом межевания территории жилой застройки, расположенной в районе проспекта Сидоренко юго-восточной части города Апатиты в кадастровом квартале 51:14:0030501» (далее – проектная документация).
    Информационное сообщение о проведении публичных слушаний, проект постановления Администрации города Апатиты и проектная документация были опубликованы в приложении к региональной общественно - политической газете «Кировский рабочий» № 3 от 18 января 2018 года и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты http://apatity.gov-murman.ru.
    С указанными материалами можно было ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д.1, кабинет 312.
    Публичные слушания состоялись 12.03.2018 в 17 часов 00 минут  в малом зале Администрации г. Апатиты.
    Письменных предложений и замечаний по проектной документации не поступило, в ходе публичных слушаний дополнений, замечаний сделано не было.
                Комиссия по землепользованию и застройке города Апатиты, проанализировав итоги публичных слушаний, приняла решение направить проектную документацию на утверждение Главе Администрации города Апатиты.

Председатель Комиссии по землепользованию и застройке
      П.Е. Петренко
      Секретарь Комиссии по землепользованию и застройке
      И.А. Мельник