Внимание! Конкурс бизнес-планов начинающих предпринимателей!

• 24 апреля 2018

Внимание! Конкурс бизнес-планов начинающих предпринимателей!

С целью реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Апатиты, в соответствии с подпрограммой «Поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы города Апатиты «Развитие экономического потенциала» Администрация города Апатиты с 23 апреля 2018 года объявляет Конкурс бизнес-планов начинающих предпринимателей.

В Конкурсе могут принять участие:

- физические лица, не являющиеся на дату подачи заявки субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные, проживающие и желающие начать собственное дело на территории города Апатиты;

- субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи документов на участие в Конкурсе составляет не более 1 года, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Апатиты.

По результатам Конкурса победители получат субсидию - финансовую поддержку на реализацию бизнес-плана в размере до 500 тысяч рублей на одного получателя субсидии.

Заявку на участие в Конкурсе можно подать в срок по 25 мая 2018 года включительно в сектор развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. 7, 8 (тел. 60211, 60212).