г. Апатиты с подведомственной территорией

6 июня 2018 года утверждены итоги конкурса «Лучшие товары и услуги  Мурманской области 2018 года». В конкурсе приняли участие 34 товара и услуги от 21 организации Мурманской области. Среди них предприятия города Апатиты.
ООО «Апатитский молочный комбинат»  с товарами: «Молоко «Заполярная ферма» м.д.ж. 3,4-4,0%  и «Сметана «Апатитская буренка» м.д.ж. 15%  и  ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» с услугой «Предоставление срочных социальных услуг» признаны лауреатами Конкурса с правом представлять Мурманскую область в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Товар «Напиток кисломолочный ацидофильный с ванилином «Апатитская буренка» м.д.ж. 2,5%, изготовленный ООО «Апатитский молочный комбинат», признан дипломантом Конкурса.
Поздравляем руководителей и коллективы данных организаций с достойным представлением своих товаров и услуг на Конкурсе. Желаем дальнейшего устойчивого развития предприятий!

Информация предоставлена сектором
развития предпринимательства