Заключение комиссии по землепользованию и застройке города Апатиты о результатах публичных слушаний

• 6 июля 2018

Архитектура

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
      04.07.2018                                                                                                             г. Апатиты

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях по вопросам местного значения на территории города Апатиты, принятого решением Апатитского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 № 523 (в редакции решения Совета депутатов города Апатиты от 28.11.2006 № 171), на основании постановления Главы города Апатиты от 15.06.2018 № 13 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:14:0030901:24.
    Информационное сообщение о проведении публичных слушаний было размещено 20 июня 2018 года на сайте органов местного самоуправления города Апатиты http://apatity.gov-murman.ru и опубликовано в газете «Кировский рабочий» от 22 июня 2018 года № 25.
    Полномочия организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний на основании постановления Главы города Апатиты от 15.06.2018 № 13 были возложены на Комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.
    Публичные слушания состоялись 02 июля 2018 года в 17 часов 00 минут в малом зале Администрации г. Апатиты.
    Письменных предложений и замечаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Отдел организационной работы и кадров Администрации города Апатиты до 17 часов 00 минут 29 июня 2018 года не поступило, в ходе публичных слушаний дополнений, замечаний сделано не было.
    Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, проанализировав итоги публичных слушаний, считает возможным направить Главе администрации города Апатиты рекомендации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:14:0030901:24 под размещение автостоянки легкового автотранспорта до 100 машиномест.