Информация о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межеванию территории объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Пушкина в г. Апатиты Мурманской области»

• 4 сентября 2018

Архитектура

Комиссия по землепользованию и застройки муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области информирует, что по инициативе Главы города Апатиты 01 ноября 2018 года в 17 часов 00 минут в малом зале Администрации города Апатиты, расположенном по адресу: Мурманская область, город Апатиты, пл. Ленина, д. 1, состоятся публичные слушания по проекту планировки и межеванию территории объекта «Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Пушкина в г. Апатиты Мурманской области» (далее – Проект планировки).
    Жителям города Апатиты предлагается ознакомиться с представленным Проектом планировки по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1, кабинет 312 (отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты) и на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты http://apatity.gov-murman.ru и принять участие в его обсуждении.
    Свои замечания и предложения по указанному Проекту планировки в письменном виде граждане могут направлять в Отдел организационной работы и кадров Администрации города Апатиты (город Апатиты, площадь Ленина, дом 1,кабинет № 211) в срок не позднее 29 октября 2018 года 17 часов 00 минут.

Приложения