Об участии в конкурсе «Предприниматель года города Апатиты - 2018»

• 13 ноября 2018

Об участии в конкурсе «Предприниматель года города Апатиты - 2018»

Администрация города Апатиты продолжает прием заявок  предпринимателей города на участие в городском конкурсе «Предприниматель года города Апатиты - 2018».
    В Конкурсе могут участвовать субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные, осуществляющие деятельность на территории города Апатиты и отвечающие требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
    Конкурс проводится по номинациям:
    - «Старт»;
    - «Эффективность и развитие»;
    - «Социальная ответственность и благотворительность».
    Заявки на конкурс принимаются по 15 ноября 2018 года включительно.
    Выдвижение кандидатов на присуждение звания «Предприниматель года» может проходить  посредством самовыдвижения, а также по ходатайству трудовых коллективов и организаций или структурных подразделений Администрации города Апатиты.
    Положение о Конкурсе размещено на сайте Администрации города Апатиты http://apatity.gov-murman.ru / Предпринимателям / Конкурсы  / Городской конкурс «Предприниматель года города Апатиты» / Положение о проведении конкурса /.
    Получить дополнительную информацию о Конкурсе и подать заявку можно в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. №№ 7, 8, контактные тел.: 60212, 60211, e-mail - business@apatity-city.ru

Форма заявки и анкеты.