Партнёрская встреча на территории базы отдыха «Экостровская»

• 15 ноября 2018

Партнёрская встреча на территории базы отдыха «Экостровская»
    Туризм

09 ноября в Апатитах на территории базы отдыха «Экостровская» состоялась партнёрская встреча в преддверии нового туристического сезона. На мероприятии по приглашению владельцев базы собрались представители турфирм, объектов размещения, центров активного отдыха, Администрации города Апатиты и СМИ.
    Первым пунктом повестки дня была презентация самой базы отдыха. В зимнем сезоне 2018-2019 гостям и партнёрам здесь продолжат предоставлять комфортабельные коттеджи для проживания, хаски-парк для катаний на собачьих упряжках и зрелищных фотосессий, а также благоустроенную территорию для проведения мероприятий и просто семейного отдыха. Управляющий базой Алексей Попов анонсировал развлекательную программу выходного дня для детских групп, которую теперь можно будет заказать отдельно или в качестве дополнительной услуги при бронировании коттеджей или экскурсии в хаски-парк.
    Продолжил программу встречи доклад специалиста Туристского информационного центра города Апатиты о новостях туристко-рекреационного кластера Мурманской области. Являясь его участниками, все присутствующие с интересом слушали о планах по продвижению региона в предстоящем сезоне и активно принимали участие в обсуждении насущных вопросов. Их мнения и предложения будут собраны в единый пакет и переданы в центр кластерного развития Мурманской области.
    Финальной точкой мероприятия стало открытие на территории базы отдыха «Экостровская» эффектной фотозоны с деревянными скульптурами собак породы хаски, которые уже стали символом этого места. Первые фото с площадки остались на память участникам встречи и уже появляются в интернете, открывая новую традицию.
    По итогам встречи было решено провести повторный сбор представителей туристской индустрии города Апатиты в целях живого обсуждения дальнейших совместных действий и практических вопросов взаимодействия предпринимателей в сфере туризма, представителей городской власти и общественности.
    Если вы хотите стать участником следующей встречи, свяжитесь с нами по телефону 81555-74095 или по электронной почте apatityTIC@gmail.com. Наш адрес для личного визита: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 3 (гостиница "Аметист")