Опрос о состоянии конкуренции и условиях ведения бизнеса на рынках Мурманской области

• 5 декабря 2018

Уважаемые предприниматели!

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает предпринимателей региона к участию в опросе о состоянии конкуренции и условиях ведения бизнеса на рынках Мурманской области.
    В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Мурманской области проводится опрос мнения предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды и условиях ведения бизнеса на региональных рынках товаров и услуг.
    Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются компании, работающие на региональных рынках, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в экономике Мурманской области.
    Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы предпринимателей будут использованы только в обобщенном виде.
    Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции на региональных рынках Мурманской области.
    Интерактивная анкета для голосования размещена на сайте АНО «Социальная экспертиза» (раздел «Анкеты» / «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области») по адресу: http://socexpert03.ru/.