Извещение о результатах проведения аукциона № 3/2018 на право заключения договора на эксплуатацию рекламной конструкции

• 6 декабря 2018

КУИ

Организатор аукциона Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области сообщает результат аукциона по продаже права на заключение договора на эксплуатацию рекламной конструкции, расположенной на земельном участке, в размере ежегодного платежа, проведенного 06 декабря  2018 года по лоту:
    - рекламная конструкция в виде отдельно стоящего трехстороннего рекламного щита (билборд), общая площадь информационного поля рекламной конструкции 108 кв. м, размещаемая по адресу: Мурманская обл., г. Апатиты, район пересечения ул. Строителей и ул. Ферсмана.
    Начальная (минимальная) цена предмета аукциона 20 000 (двадцать тысяч) рублей 00 копеек.
    Участники, принявшие участие в аукционе по лоту:
    - Долгова Анастасия Геннадьевна - участник № 1;
    - Беспалов Виктор Сергеевич - участник № 2;
    - Розаев Александр Юрьевич - участник № 3;
    - общество с ограниченной ответственностью «Радуга» - участник № 4;
    - индивидуальный предприниматель Паюсов Сергей Евгеньевич - участник № 5.
    Индивидуальный предприниматель Кувшинов Алексей Алексеевич участие в аукционе не принял, в установленное время не зарегистрировался.
    По результатам проведения торгов победителем аукциона признан участник № 4 - общество с ограниченной ответственностью «Радуга», цена договора  составила  155 000 (сто пятьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек.