В целях обеспечения безопасности граждан

• 10 января 2019

В целях обеспечения безопасности граждан
    Сектор муниципального контроля

Сектор муниципального контроля Управления коммунальной инфраструктуры и муниципального жилищного контроля Администрации города Апатиты информирует руководителей управляющих организаций, ТСЖ, ТСН о необходимости своевременно организовывать работы по очистке (при необходимости механизированной) от снега придомовых территорий, пожарных гидрантов, подсыпку обслуживаемых территорий.
    Производить уборку и подсыпку подъездных путей к контейнерным площадкам, обеспечить свободный проезд пожарной техники к зданиям, сооружениям, наружным пожарным лестницам и противопожарным водоисточникам.
    Обеспечить своевременное удаление снежных навесов, сосулек на кровлях и козырьках обслуживаемых многоквартирных домов, зданий и сооружений. Особое внимание необходимо уделить скатным крышам многоквартирных домов.