Город Апатиты

Уважаемые апатитчане и гости города!

С 13 по 17 февраля 2019 года во Дворце культуры города Апатиты (ул. Ленина, д.24) будет проходить межрегиональная выставка-ярмарка коллекционных минералов и изделий из камня «Каменный цветок-2019».
14 февраля в 13.30 в большом выставочном зале Дворца культуры состоится торжественная церемония открытия выставки-ярмарки «Каменный цветок-2019».
В выставке примут участие мастера, художественные салоны, предприниматели, предприятия и ремесленники из разных городов Мурманской области и регионов России.
Здесь будут представлены: уникальные работы мастеров-камнерезов, художников, ювелиров; большой ассортимент изделий из природного камня, картин из каменной крошки, ювелирных украшений, бижутерии, изделий и сувениров прикладного творчества и многое другое.
В Программу мероприятий включены мастер-классы по обработке камня (изготовление шаров и кабошонов), мастер-классы прикладного творчества, лекции «Минералы музея Геологического института КНЦ РАН: Прошлое. Настоящее. Будущее», «Сокровища Кольского полуострова: облицовочные камни Мурманской области»), литературный вечер «Рубцовские чтения», показ фильмов («Полярные сияния над Хибинами»), презентация книги «Танцующие сияния», экскурсии по залам выставки и в Геологическом музее КНЦ РАН, День театра «Русский терем» (г. Москва), концертная программа.

Выставка-ярмарка «Каменный цветок -2019»
приглашает Вас на встречу с удивительным и прекрасным миром камня!

Выставка-ярмарка работает ежедневно с 11.00 до 19.00 часов.

Контакты:
Бигоцкая О.Х. - директор НП «Выставочный центр», тел. (81555)62003, 62930.
Учаева А.В. - заведующий сектором развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты, тел. (81555)60212.

Программа 26-й межрегиональной выставки-ярмарки коллекционных минералов и изделий из камня «Каменный цветок - 2019»

Опубликовано: 06 Февраля 2019