Межмуниципальный отдел по г. Кировск и г. Апатиты Управления Росреестра по Мурманской области информирует

• 11 февраля 2019

«О проведении Дня открытых дверей»

Межмуниципальный отдел по г.Кировск и г.Апатиты Управления Росреестра по Мурманской области на базе Многофункциональных центров городов Кировск и Апатиты  проводит  «День открытых дверей» .

13  февраля  2019  года с 11.00 до 15.00
    МФЦ города Апатиты находится по адресу: г.Апатиты, ул.Ферсмана, 6.

14 февраля 2019 года с 11.00 до 15.00
    МФЦ города Кировск находится по адресу: г.Кировск, ул.Юбилейная, 13.

Специалисты отдела ответят на вопросы по предоставлению услуг Росреестра в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе в электронном виде, государственного земельного надзора, получения сведений из государственного фонда данных.