Проект Примерной повестки дня заседания 67-й сессии Совета депутатов города Апатиты от 14.03.2019 г. в 16.15

• 13 марта 2019

проект

Внеочередное заседание 67-й сессии Совета депутатов города Апатиты

14.03.2019 г.                                                           в 16.15                                                  малый зал

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. 1. Об отчете о работе организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденный решением Совета депутатов города Апатиты от 26.11.2013 № 849 (с изменениями, внесенными решением Совета депутатов города Апатиты от 26.04.2016 № 299)»

Докладчик: Сюндюкова Галина Юрьевна – и.о. начальника отдела – главного архитектора отдела архитектуры и градостроительства.

1. 2. О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденный решением Совета депутатов города Апатиты от 26.11.2013 № 849 (с изменениями, внесёнными решением Совета депутатов города Апатиты от 26.04.2016 № 299)

2. 3. О согласовании проекта постановления Губернатора Мурманской области «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Мурманской области на 2019 год».

Докладчик: Гиляров Алексей Геннадьевич – глава города Апатиты

Глава города Апатиты                                                                                              А.Г. Гиляров