Сведения об отловленных животных в рамках муниципального контракта на оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных на территории города Апатиты

• 12 апреля 2019

УГХ

В рамках муниципального контракта № 19/19-73 от 07.03.2019 на оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных в соответствии с законодательством в установленном порядке и транспортировке, уборке и уничтожению трупов безнадзорных животных на территории города Апатиты, заключенного с ООО «Престиж», оказаны следующие услуги:
    11.04.2019 года отловлено 4 безнадзорных животных (собаки):
    - 1(сука) серо-коричневого окраса, возраст 1 год, уши и хвост не купированы, шерсть средняя, особых примет нет;
    - 1(сука) коричневого окраса, возраст 1-2 года, уши и хвост не купированы, шерсть средняя, особых примет нет;
    - 1(кобель) черного окраса, возраст 1-2 года, уши и хвост не купированы, шерсть средняя, особых примет нет;
    - 1(кобель) черно-серого окраса, возраст 1 год, уши и хвост не купированы, шерсть средняя, особых примет нет.
    Во исполнение п. 2 ст. 230 Гражданского кодекса РФ на время розыска собственника указанные животные сданы в пункт временного содержания ООО «Престиж» по адресу: г. Апатиты, ул. Промышленная, д. 24.
    Информацию об отловленных животных и о доступе к местам их содержания для собственников потерявшихся животных с целью осмотра можно узнать по телефону диспетчера: 8-951-295-62-68 с 12-00 до 17-00, выходной суббота - воскресенье.
    Дополнительно сообщаем: оперативный прием заявок на отлов безнадзорных животных на территории города Апатиты осуществляется по телефону МКУ г. Апатиты «УГХ»: 8 (81555) 6-84-45.