Очередная лекция научно-познавательного лектория

• 15 апреля 2019

Очередная лекция научно-познавательного лектория под эгидой Главы города Апатиты состоится в субботу, 20 апреля 2019 года, в 16.00 в Апатитском городском  Дворце культуры им. Егорова В.К. (каб. 19).
    Лекторы:
    Ключникова Елена Михайловна, кандидат экономических наук, старший научный сотрудник ИППЭС КНЦ РАН
    Маслобоев Владимир Алексеевич, доктор технических наук, заместитель председателя ФИЦ КНЦ РАН
    Рябова Лариса Александровна, кандидат экономических наук, заместитель директора ИЭП КНЦ РАН
    Тема лекции: «Позитивный сценарий развития города Апатиты в условиях меняющегося климата»
    В рамках 20-ой торгово-промышленной выставки-ярмарки «Имандра-2019» пройдет игра-лекция о том, каким мы видим ближайшее будущее нашего города в контексте существующих сценариев глобального развития. Мы выберем движущие силы, которые окажут существенное влияние на его развитие. Познакомимся с глобальными контекстными сценариями, выберем наиболее правдоподобный. Итогом лекции-игры станет рассказ о позитивном пути развития города Апатиты на ближайшие 15 лет.
    Приглашаются все желающие, неравнодушные жители и гости нашего города.