Извещение о принятии лицензирующим органом - Государственной жилищной инспекции Мурманской области решения о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области

• 14 мая 2019

Извещение о принятии лицензирующим органом - Государственной жилищной инспекции Мурманской области  решения о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии пунктом 5 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, Администрация города Апатиты информирует о принятии лицензирующим органом – Государственной жилищной инспекцией Мурманской области решения о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области.

Уважаемый собственник!

Извещаем Вас о принятии лицензирующим органом - Государственной жилищной инспекции Мурманской области (приказ от 29.04.2019 № 240) решения о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (далее - реестр) в отношении лицензиата ООО «Управляющая компания «Престиж», лицензия от 29.04.2015 №000135, путем включения в раздел реестра, который содержит сведения об адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат, сведений о многоквартирных домах №№ 23 по ул. Гладышева, 19 по ул. Жемчужная в г. Апатиты Мурманской области (дата заключения договоров управления - 10.04.2019, дата начала управления - 10.04.2019) на основании результатов проведенного органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (протокол от 01.04.2019).
    В отношении многоквартирного дома № 13 по ул. Бредова в г. Апатиты Инспекцией принято решение (приказ от 29.04.2019 № 240) о внесении изменений в раздел реестра лицензий, который включает в себя сведения об адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат ООО «УК «Престиж», путем включения сведений относительно даты заключения договора управления (10.04.2019) и даты начала управления вышеуказанным многоквартирным домом (10.04.2019).