Управление Росреестра по Мурманской области информирует

• 15 мая 2019

Управление Росреестра по Мурманской области информирует

Акция для ветеранов

Управление Росреестра по Мурманской области сообщает о том, что  государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав для ветеранов Великой Отечественной войны на объекты недвижимости будут проводиться в трехдневный срок! Для этого при подаче документов достаточно предъявить документ, подтверждающий указанный статус.
    В рамках оказания помощи ветеранам начальник отдела государственной регистрации недвижимости, ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН проведет «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, в том числе в электронном виде, 23 мая и 18 июня 2019 с 10.00 до 13.00.
    Кроме того консультации по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав можно будет получить по телефону горячей линии: 42-67-68.
    Также напоминаем, что физические лица - ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие узники фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных немецкими фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, бывшие военнопленные Великой Отечественной войны при их обращении за совершением юридически значимых действий освобождаются от уплаты государственной пошлины.