Об ограничении движения 12 июня и изменении маршрутов автобусов в связи с празднованием Дня России

• 11 июня 2019

УГХ

На основании постановления Администрации города Апатиты от 31.05.2019 № 743 "О праздновании дня России", 12 июня 2019 года в период с 12:00 до 17:00 будет временно ограничено движение автотранспорта на участке автомобильной дороги: ул. Ленина, д. 22 – ул. Ленина, д. 26.

Объезд участков улично-дорожной сети осуществлять по маршрутам: ул. Победы – ул. Бредова – ул. Нечаева – ул. Космонавтов.

На период проведения праздничных мероприятий будут внесены следующие изменения по маршрутам следования автобусов, выполняющих рейсы по маршрутам регулярных пассажирских перевозок:

- маршрут № 11: «Хлебозавод» - ул. Гладышева - ул. Жемчужная – ул. Ферсмана – пл. Геологов - ул. Бредова – ул. Победы – остановочный пункт «Детская поликлиника» (у кафе "Заполчрье" (разворот)) - далее по ул. Северная (без остановок) - ул. Энергетическая - "Хлебозавод";

- маршрут № 12: «Хлебозавод» - «Автоколонна 1378» – ул. Лесная - остановочный пункт «Горгаз» (ул. Северная) - остановочный пункт «Детская поликлиника» (у «ка(у «кафе «Заполярье» (разворот)) – далее по ул. Северная (без остановок) - ул. Энергетическая – «Хлебозавод»;фе «Заполярье» (разворот)) - ул. Победы – пр. Сидоренко – ул. Бредова – пл. Геологов - ул. Ферсмана – ул. Жемчужная – ул. Гладышева - «Хлебозавод»;

- маршрут № 8: «ж/д ст. «Апатиты – 1» - ул. Кирова – ул. Ферсмана - ул. Бредова – ул. Победы – остановочный пункт «Детская поликлиника» (у «кафе «Заполярье» (разворот)) - ул. Северная (без остановок) – ул. Энергетическая – ул. Сосновая – МОПБ - ул. Сосновая – ул. Лесная – остановочный пункт «Горгаз» (ул. Северная) – остановочный пункт «Детская поликлиника» (у «кафе «Заполярье» (разворот)) - ул. Победы - ул. Бредова - ул. Ферсмана – ул. Зиновьева – ул. Козлова - ул. Кирова - «ж/д ст. «Апатиты – 1».

- маршруты № 6, 151, 152, 154: без изменений.

- маршрут № 153 «Апатиты (Детская поликлиника) – Аэропорт»:

рейс в 16:40 в аэропорт отправляется от начального остановочного пункта «ул. Бредова, д.2», далее по маршруту;

- маршрут № 155 «Апатиты (ул. Ленина) – Автомобилист – Экостровский пролив»: рейс в 17:30 отправляется от начального остановочного пункта «Детская поликлиника» (у «кафе «Заполярье» (разворот)), далее ул. Победы – ул. Бредова – пл. Геологов (остановочный пункт «пл. Геологов» (маг. «Евророс»)) - ул. Зиновьева (остановка д .8) - ул. Козлова - далее по маршруту.

- маршрут № 156 «Апатиты (пр. Сидоренко) – «ст. Хибины»: отправляется с начального остановочного пункта «пр. Сидоренко» и будет следовать по маршруту: пр. Сидоренко - – ул. Бредова – пл. Геологов (остановочный пункт «пл. Геологов» (маг. «Евророс»)) – ул. Зиновьева (остановка д .8) - ул. Козлова - далее по маршруту.

Рейсы по межмуниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок № 128, 102, 102б, 131, 130, 209, будут осуществляться:

№ 128, 102, 102б, 130 – пр. Сидоренко – ул. Бредова – пл. Геологов (остановка маг. « Евророс») - ул. Зиновьева (остановка д .8) - ул. Козлова - ул. Энергетическая, далее по маршруту.

№ 128, 102, 102б, 130 – г. Кировск – ул. Козлова – городской суд (ул. Ферсмана) – ул. Бредова – пр. Сидоренко.

- № 131 «ж/д ст. «Апатиты – 1» - городской суд (ул. Ферсмана) – разворот на пл. Геологов - (остановочный пункт «пл. Геологов» (маг. «Евророс»)) – ул. Зиновьева (остановка д .8) - ул. Козлова - ул. Энергетическая - г. Кировск.

- № 131 г. Кировск - ул. Козлова - городской суд (ул. Ферсмана) – 1» разворот на пл. Геологов (остановочный пункт «пл. Геологов» (маг. «Евророс»)) – ж/д ст. "Апатиты".

- № 209 «Кировск – Мурманск» посадка (высадка) пассажиров в г. Апатиты будет осуществляться ул. Ферсмана, д. 1.