Внимание! Конкурс!

• 7 июня 2019

Внимание! Конкурс!

Предприниматели Мурманской области!

У вас есть отличная возможность

сэкономить на аренде офисных помещений!

Бизнес-инкубатор предлагает самые выгодные условия – арендная плата для резидентов за квадратный метр в месяц составляет:

- в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27 – 134 руб. 49 коп.

Что дает статус резидента Бизнес-инкубатора?

• Удобный офис – предоставляемые в аренду помещения оборудованы мебелью, подключены к телефонной сети и интернету;
    • Возможность оформить официальный юридический адрес;
    • Бесплатное участие в обучающих семинарах, тренингах, выставках;
    • Бесплатное пользование конференц-залом, переговорными комнатами.

Как стать резидентом Бизнес-инкубатора?

Предприниматели Мурманской области, которые зарегистрированы в качестве субъекта предпринимательства менее 3 лет, могут подать заявку на конкурс на предоставление статуса резидента Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора.*

Сроки приема заявок на конкурс в 2019 году:

- с 27 мая по 27 июня;
    - с 26 августа по 27 сентября.

__________________________________________________________________________________________________

Информация о свободных площадях размещена на сайте http://mribi.ru/ (раздел «Государственная поддержка МСП», подраздел «Имущественная поддержка»).

По вопросам предоставления конкурсной документации, а также для получения дополнительной информации обращайтесь по эл.почте event@mribi.ru и по тел.:

(815 2) 43-29-49, (815 55) 6-00-22 (доб. 137), а также лично по адресам:

г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж; г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27, каб. 304.

*Внимание! Есть ограничения по видам деятельности.