Проект повестки дня заседания комиссии Совета депутатов города Апатиты по образованию, культуре, спорту, социальной политике и здравоохранению от 10.06.2019 г. в 15.45, каб. 201

• 10 июня 2019

заседания комиссии Совета депутатов города Апатиты
    по образованию, культуре, спорту, социальной политике и здравоохранению

от 10.06.2019 г.     в 15.45    каб. 201

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О присвоении звания «Почётный гражданин города Апатиты» Волковой Ирине Леонидовне.
    Докладчик: Губкин Сергей Анатольевич – председатель постоянной депутатской комиссии Совета депутатов города Апатиты по образованию, культуре, спорту, социальной политике и здравоохранению.

2.    О присвоении звания «Почётный гражданин города Апатиты» Ушкиной Ирине Викторовне.

Председатель комиссии            С.А. Губкин