О проведении субботника по санитарной очистке территории города Апатиты

• 11 июня 2019

08.06.2019 на территории муниципального образования город Апатиты проведен субботник в рамках общегородских субботников по санитарной очистке и благоустройству территории города Апатиты (постановление Администрации города Апатиты от 18.04.2019 № 570).

В мероприятии приняли участие около 200 человек из структурных подразделений Администрации города Апатиты, активистов экологического лагеря при МБОУ г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 7», волонтеров города Апатиты.

В ходе мероприятия убраны от мусора 10 зеленых зон улиц: Дзержинского, Космонавтов, Ферсмана, Зиновьева, Северная, Победы, Путейская, Фестивальная, Козлова. Проведены мероприятия по уборке от мусора парка Пушкина, а также территорий в районе гаражей по улицам Северная, Козлова.

Выражаем благодарность откликнувшимся гражданам, принявшим участие в уборке придомовых территорий города Апатиты.