Информация Межрайонной ИФНС России № 8 по Мурманской области

• 11 июля 2019

Информация Межрайонной ИФНС России № 8 по Мурманской области

Режим работы «Открытых классов» в инспекции

В рамках реализации четвертого этапа по переходу на новый порядок применения ККТ в Межрайонной ИФНС России №8 по Мурманской области по адресу: Мурманская обл., г.Апатиты, ул. Строителей, д.83, еженедельно по четвергам в 15.00, каб.108, продолжается работа «открытых классов».
    Основной задачей «открытых классов» является информирование представителей бизнес-сообщества о нововведениях и преимуществах нового порядка применения ККТ, о порядке регистрации ККТ через сайт ФНС России, о возможных вариантах приобретения новых касс и модернизации используемых, а также мониторинг существующих цен на ККТ и фискальные накопители.
    Приглашаем всех желающих принять участие в работе «открытых классов». Вопросы, требующие обсуждения в рамках работы «открытых классов» можно задать лично по адресу: Мурманская обл., г.Апатиты, ул. Строителей, д.83, каб.112 или по телефону 8(81555) 23988.