Поступай в МАГУ – поступай правильно!

• 11 июля 2019

Поступай в МАГУ – поступай правильно!

Приглашаем абитуриентов к поступлению в Филиал МАГУ в г. Апатиты, который является одной из крупнейших образовательных площадок Мурманской области.
    В 2019 году филиал ведет прием на следующие направления подготовки / специальности:
    - Геология, профиль Геофизика (13 бюджетных мест);
    - Информационные системы и технологии, профиль Программно – аппаратные комплексы (15 бюджетных мест);
    - Электроэнергетика и электротехника, профиль Высоковольтные электроэнергетика и электротехника (15 бюджетных мест);
    - Ядерная энергетика и теплофизика, профиль Теплофизика (13 бюджетных мест);
    - Техническая физика, профиль Теплофизика (15 бюджетных мест);
    - Экономика, профиль Экономика фирмы и управление инновациями (10 бюджетных мест);
    - Горное дело, специализации Подземная разработка рудных месторождений и Обогащение полезных ископаемых (10 и 10 бюджетных мест);
    - Физические процессы горного или нефтегазового производства, специализация Физические процессы горного производства (10 бюджетных мест).

Иногородним студентам предоставляется общежитие.
    Студенты, хорошо проявившие себя в учебе, в научной, творческой, спортивной или общественной деятельности, получают высокие стипендии (до 20 тыс. рублей в месяц, а в ряде случаев – и выше).

Все вопросы, касающиеся поступления в филиал МАГУ в г. Апатиты вы можете задать по телефонам (815-55) 6-62-20 или +7 (964) 687-00-05, по электронной почте priem@arcticsu.ru или в сообщениях официальной группы филиала в социальных сетях: vk.com/maguapatity.
    Прием документов осуществляется до 26 июля 2019 г.
    Документы можно подать лично, почтой России или по электронной почте.
    Адрес приемной комиссии:
    184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Лесная, д. 29, каб.102.
    Актуальная информация о приемной кампании-2019 размещена на сайте филиала: www.arcticsu.ru в разделе «Абитуриенту».