г. Апатиты с подведомственной территорией

19 сентября 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Мурманской области пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области (далее – Управление) в целях профилактики нарушений обязательных требований, реализации информационной политики в работе с предпринимательским сообществом продолжает практику проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».
Компетентные специалисты Управления ответят на вопросы о типовых нарушениях, выявленных в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий; о мерах, принятых к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей; об изменениях в санитарном законодательстве и законодательстве в области защиты прав потребителей.
Консультирование проводится в порядке живой очереди.
Участникам будут предложены демонстрация информационных ресурсов Роспотребнадзора, информационные материалы из серии «Хочу. Могу. Умею», подготовленные Управлением в рамках проекта Минфина России и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Специалисты расскажут о возможностях инфомата Роспотребнадзора.
Для предпринимателей городов Апатиты, Кировск и Ковдорского района мероприятие будет проходить 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 в территориальном отделе Роспотребнадзора по адресу: г. Кировск, ул. Ленина, д.36.

Информация представлена
сектором развития предпринимательства