Город Апатиты

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

Предложения

Автор

1. Пункт 1 проекта решения после подпункта 9 дополнить новым подпунктом следующего содержания:

«__) Пункт 2 статьи 33 дополнить новым подпунктом 36 следующего содержания:

«36) утверждает порядок размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подготовленных по результатам общественного контроля итоговых документов, направляемых субъектами общественного контроля;».».

2. В пункте 1 проекта решения подпункт 10 изложить в следующей редакции:

«__) Подпункт 34 пункта 2 статьи 33 считать подпунктом 37.».

3. Пункт 1 проекта решения после подпункта 13 дополнить новым подпунктом следующего содержания:

«__) Пункт 2 статьи 44 дополнить абзацем следующего содержания:

«- принимает выморочное имущество.».».

4. В пункте 1 проекта решения подпункт 16 изложить в следующей редакции:

«__) Пункт 6 статьи 44 изложить в следующей редакции:

«6) В сфере связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания:

- создает условия для обеспечения жителей города услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;

- вправе осуществлять мероприятия по защите прав потребителей, предусмотренные Законом Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»;

- создает условия для развития сельскохозяйственного производства, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия;

- разрабатывает и утверждает схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Апатиты в порядке, установленном уполномоченным органом исполнительной власти Мурманской области;

- определяет места проведения ярмарок и продажи товаров на них на территории города Апатиты;

- определяет на территории города Апатиты границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.».».

5. Пункт 1 проекта решения после подпункта 17 дополнить новым подпунктом следующего содержания:

«__) Подпункт 3 пункта 4 статьи 56 изложить в следующей редакции:

«3) определять в порядке, предусмотренном федеральным законодательством, мнение в отношении применения и хода процедуры, применяемой в деле о банкротстве;».».

6. Произвести пересчет подпунктов в пункте 1 проекта решения с учётом предлагаемых изменений.

А.Ю. Гагарина

организационного комитета А.П. Собакин