г. Апатиты с подведомственной территорией

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области приглашает заинтересованных лиц на семинар по вопросам расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», который состоится 31 января 2020 года в 14.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д 1.
В рамках семинара планируется:
· Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
· Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.
· Обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Мурманской области в закупках крупнейших государственных корпораций.
· Изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.
В мероприятии примут участие:
· Представители Правительства Мурманской области.
· АО «Корпорация МСП».
· Крупнейшие заказчики региона.
· Общественные объединения предпринимателей, электронные торговые площадки.
· Представители других структур, работающих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.
Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.
На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».
По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках.
Участие в семинаре бесплатное. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://sayt-tsentra-podderzhki-p.timepad.ru/event/1232729/#register.

Опубликовано: 22 Января 2020