г. Апатиты с подведомственной территорией

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области при участии Управление Федеральной налоговой службы России по Мурманской области и Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса на семинар «Обязательная маркировка товара. Новый порядок работы», который состоится 18 февраля 2020 года в 14.30 по адресу: г. Мурманск, ул. Воровского, д. 5/23 (ГДЦ «Меридиан», конференц-зал № 2, 6 этаж).
Цель семинара - помочь малому бизнесу максимально просто и эффективно адаптировать свой бизнес под изменения законодательства (обязательная маркировка товаров).

Организаторы мероприятия:

· Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области;
· Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области;
· Управление Федеральной налоговой службы России по Мурманской области;
· Компания «Инженерно-техническая фирма».

Ключевые темы семинара:

1. Национальная система цифровой маркировки и прослеживания товаров:
· Текущая ситуация и планы.
· Обязательная маркировка обувной продукции.
· Ответы на вопросы.
2. Этапы внедрения маркировки на розничном предприятии:
· Кто и как должен маркировать продукцию.
· Что делать с остатками.
· Как зарегистрироваться в системе маркировки и прослеживания «Честный ЗНАК».
· Подготовка программного обеспечения и онлайн-касс.
3. Маркировка в решениях Далион, Эвотор, Sigma.
4. Программные и аппартные комплексы для маркировки в розничном магазине.
Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация: https://itf.timepad.ru/event/1248724/.
Дополнительную информацию по вопросам участия в семинаре можно получить по тел. 8 (8152) 459-045, 8 (8152) 456-567 - Волков Евгений, Акимов Александр, e-mail: seminar@itfirm.ru.

Опубликовано: 07 Февраля 2020