г. Апатиты с подведомственной территорией

В соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 06.11.2020 № 758-ПП c 09.11.2020 вступают в силу изменения в Правила, обязательные для исполнения организациями, субъектами предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории Мурманской области (далее – Правила):
- собственники (владельцы) торговых центров и торгово-развлекательных центров обязаны обеспечить недопущение нахождения на территории торгового и (или) торгово-развлекательного центра лиц, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения совершеннолетнего гражданина (подпункт 15 пункта 3.2. Правил).
- для организаций общественного питания, имеющих залы обслуживания и посадочные места, установлен запрет проведения массовых торжеств, банкетов, корпоративных мероприятий и других аналогичных мероприятий с количеством более 10 лиц (подпункт 16 пункта 3.2. Правил).

Приложение:
Постановление Правительства Мурманской области от 06.11.2020 № 758-ПП.

Опубликовано: 09 Ноября 2020