г. Апатиты с подведомственной территорией

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» на территории Мурманской области в 2021 году будет проведена первая в России сельскохозяйственная микроперепись.
При проведении микропереписи всем категориям сельскохозяйственных производителей будет предоставлена возможность сообщать сведения по программе переписного листа в электронном виде через систему веб-сбора Росстата.
Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года проводится в целях получения официальной статистической информации о некоммерческих объединениях граждан, хозяйствах населения в городской местности и актуализации  информации о личных подсобных хозяйствах и других индивидуальных хозяйствах населения.

Опубликовано: 28 Января 2021