г. Апатиты с подведомственной территорией

Уважаемые предприниматели города Апатиты!

НАПОМИНАЕМ!

Администрация города Апатиты продолжает прием заявок на Конкурс бизнес-планов.

В Конкурсе могут принять участие:

- физические лица, не являющиеся на дату подачи заявки субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные, проживающие и желающие начать собственное дело на территории города Апатиты;

- субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи документов на участие в Конкурсе составляет не более одного года, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Апатиты.

По результатам Конкурса победители получат грант - финансовую поддержку на реализацию бизнес-плана.

Прием заявок осуществляется:  по 23 апреля 2021 года включительно.

С Порядком предоставления грантов, утвержденным постановлением Администрации города Апатиты от 18.06.2020 № 462 (в редакции от 16.03.2021 № 188), можно ознакомиться на официальном сайте ОМСУ по ссылке: https://apatity.gov-murman.ru/business/konkurs/bus_plans.php.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в Конкурсе можно в отделе потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Апатиты по тел. 60211, 60212, e-mail: business@apatity-city.ru.

Приложения:

1. Заявка на конкурс