г. Апатиты с подведомственной территорией
заседания комиссии Совета депутатов города Апатиты
по образованию, культуре, спорту и социальной политике

от 22.06.2021 г.     в 11.00    дистанционная форма

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    О внесении на рассмотрение Совета депутатов города Апатиты проектов решений Совета депутатов города Апатиты  «О присвоении звания «Почётный гражданин города Апатиты».
Докладчик: Губкин Сергей Анатольевич – председатель постоянной депутатской комиссии Совета депутатов города Апатиты по образованию, культуре, спорту и социальной политике.

2.    О присвоении звания «Почетный гражданин города Апатиты» Данильцу Василию Васильевичу.

3.    О присвоении звания «Почетный гражданин города Апатиты» Козлову Николаю Евгеньевичу.

4.    О присвоении звания «Почетный гражданин города Апатиты» Кательниковой Светлане Сергеевне.

5.    О присвоении звания «Почетный гражданин города Апатиты» Орлову Вениамину Моисеевичу.

Председатель комиссии            С.А. Губкин
Опубликовано: 17 Июня 2021