г. Апатиты с подведомственной территорией

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас, что с 24 сентября 2021 стартует федеральная онлайн-программа «Самозанятость: новые возможности» для самозанятых Мурманской области. В программу входят серии живых лекций и вебинаров с действующими федеральными спикерами – предпринимателями с опытом построения устойчивого бизнеса. После обучения участники смогут узнать, как участвовать в тендерах, понять, как увеличить прибыль через продажи на маркетплейсах, отработать на практике шаги, которые помогут для развития личного бренда, получить инструменты, которые дадут новых подписчиков в Instagram. Полное прохождение программы обеспечивает получение сертификата.

Организатором мероприятия выступает Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области совместно с Центром поддержки предпринимательства Мурманской области и «Деловой средой» Сбера.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://my.dasreda.ru/russia/51/start_samosan.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки предпринимательства Мурманской области по тел.: 8(815 2) 41-07-44, контактное лицо – Кирияк Кристина артемовна.

Опубликовано: 09 Сентября 2021