г. Апатиты с подведомственной территорией

С 15 октября по 15 ноября молодежный центр «БиблиоДвиж» совместно с Управлением антикоррупционной политики Мурманской области проводят областной конкурс рисунка «Мир без коррупции»
Конкурс проводится среди молодежи в возрасте от 12 до 35 лет.
Участникам конкурса предложено нарисовать хуманизацию любых коррупционных понятий, выбранных на свое усмотрение, например: «взятка», «подкуп», «волокита», «корысть» и т.д.
Хуманизация — художественное изображение неодушевленных понятий в виде человека, «оживление» по внешним признакам и наделение определенным характером. Характеристику персонажа представить в пояснительной записке.
Творческие работы необходимо присылать с 15 октября по 15 ноября на электронную почту konkurs.bibliodvizh51@gmail.com с пометкой в теме письма «Мир без коррупции».
Детали конкурса и контактные телефоны — в прикрепленном Положении.

Опубликовано: 13 Октября 2021