Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Апатиты
Официальный сайт органов местного самоуправления

Предстоящие мероприятия

  •  

    Дата и время

     

    Наименование мероприятия

     

    Место проведения

    04.02 – 10.02.19

    12.00-18.30

    Постоянно-действующая  историко-краеведческая    экспозиция  и   коллекция живописи «Подарок городу».

    Просмотр платный.

    Выставочный зал МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д.24-а

    04.02 – 10.02.19

    12.00-18.30

    Выставка «Иллюстрация»

    На выставке представлена   книжная графика к произведениям Николая Рубцова учащихся Академии им. С.Г.Строганова /г. Москва и иллюстрации к литературным произведениям учащихся ДШИ класса Е.В.Смирновой / г.Апатиты

    Выставочный зал МАУ АГДК им. Егорова В.К. (Детская галерея)

    Ул. Ленина, д.24-а

    04.02 – 10.02.19

    12.00-18.30

    Персональная выставка живописи и графики Николая Владимирова

    Выставка художника – «Житель блокадного Ленинграда», посвященная    75-летию полного освобождения Ленинграда от  фашистской блокады

    Выставочный зал МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д.24-а

    04.02 – 10.02.19

    12.00-18.30

    Выставка живописи и графики  «От Рождества до Рождества». Традиционная сборная выставка самодеятельных художников городов Апатиты и Кировска

    Выставочный зал МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д.24-а

    04.02 – 10.02.19

    12 00-18.30

    Выставка – витрина «Игрушка военного времени»

    Выставка коллекции игрушек студии ДПИ «Иван да Марья», посвященная 75-летию снятия блокады Ленинграда

    Выставочный зал  декоративно-прикладного творчества МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д.24-а

    05.02.19

     в  13.00

     в 18.30

    Цирковое представление «Цирк дополненной реальности»

    МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д.24-а

    Зрительный зал

    05.02.2019

    14.00

    Игра-конкурс

    «Детектив-шоу»

    МБУК ЦБС библиотека семейного чтения

    ул. Кирова, д.15

    05.02.2019

    16.00

    Творческая мастерская «Мозаика»

    для детей и подростков

    МБУК ЦБС

    городская детско-юношеская библиотека

    ул. Дзержинского, д.53

    05.02.2018

    06.02.2018

    16.00

    Студия игрового чтения «Нескучный сад» - проект «Библиопродленка»

    МБУК ЦБС Библиотека семейного чтения

    ул. Кирова, д.15

    05.02.2019

    18.00

    Клуб знатоков

    «Что? Где? Когда?»

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    06.02.2019, 10.00

    Итоговое сочинение (изложение) выпускников 11-х классов (дополнительный февральский срок)

    Школа №15 г.Апатиты

    06.02.2019

    12.00

    Литературная игра-путешествие «В краю священных камней»

    (День саамов)

    МБУК ЦБС

    городская детско-юношеская библиотека

    ул. Дзержинского, д.53

    06.02.19

    13 30

     

    Интерактивная программа для детей «Здравствуй, солнце!» в рамках празднования Дня саамской культуры

    Выставочный зал  декоративно-прикладного творчества МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д.24-а

    06.02.2019

    14.00

    День саама

    МБУК ЦБС библиотека семейного чтения

    ул. Кирова, д.15

    06.02.2019

    19.00

    Цикл «Встречи в провинции»

    Концерт "Между Бахом и шарманщиком".

    Шухрат Хусаинов (г. Ростов – на – Дону)

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    07.02.19

    в 12 00

    Проведение квест-программы  «Путешествие в историю» и знакомство с выставкой «Петроглифы Канозера»

    Выставочный зал  декоративно-прикладного творчества МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д.24-а

    07.02.2019

    15.00

    Литературная командная

    игра-дуэль «А он и вправду бесподобный гений!»

     

    МБУК ЦБС центральная городская библиотека

    ул. Пушкина, 4

    07.02.2019, 15.00

    Торжественное открытие муниципальных этапов Всероссийских конкурсов педагогического мастерства «Учитель года - 2019», «Воспитать человека - 2019», «Воспитатель года - 2019»

    Школа №6 г.Апатиты

    08.02.19

    14.00

    Клуб «Хорошие фильмы».

    МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д. 24

    каб. 19

    08.02.2019

    15.00

     

    День российской науки - «Ферсман: ученый нашего края» Цикл «Молодежная тусовка»

    МБУК ЦБС Библиотека семейного чтения

    ул. Кирова, д.15

    08.02.2019

    19.00

    Цикл «Встречи в провинции»

    Концерт духовой музыки «Андрей Быков и друзья»

    Концертмейстер – Марина Павлова

    Ведущая – Ксения Колобова

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    08.02.19

    19.00

    Спектакль (антреприза) «Ночь её откровений»

    МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д. 24

    Зрительный зал

    08.02.2019

    19.00

    Фестиваль «Северный Арбат. Весна». Открытие

    МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23

    09.02.2019, 10.00

    Соревнования среди школьных команд «Безопасное колесо»

    Школа №6 г.Апатиты

    09.02.2019, 12.00

    Региональный этап конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов по теме охраны и восстановления водных ресурсов (в рамках Российского национального юниорского водного конкурса-2019).

    Актовый зал Президиума КНЦ РАН (ул. Ферсмана, д. 14).

    09.02.2019

    12.00

    Просветительская акция «Открытая лабораторная»

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    09.02.2019

    13.00-16.00

    Научная суббота в библиотеке

    МБУК ЦБС центральная городская библиотека

    ул. Пушкина, 4

    09.02.2019 13.00 – 16.00

    Мастер-класс для населения. «Сердечко». Подвеска в стиле прованс

    МБУМП «МСЦ», ОЭР «Ковчег»

    ул. Московская, 15

    09.02.2019

    16.00

    Клуб любителей чтения

    «На Пушкина»

    МБУК ЦБС центральная городская библиотека

    ул. Пушкина, 4

    09.02.19

    17.00

    Спектакль Мурманского областного драматического театра  «Спиннинг»

    МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д. 24

    Зрительный зал

    09.02.19

    18.00

    Ток-шоу «Выбери жизнь» - акция против алкогольной и наркозависимостей

    МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д. 24

    каб. 19

    09.02.2019

    19.00

    Фестиваль «Северный Арбат. Весна».

    Концерт группы «The Brexit»

    МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23

    10.02.2019

    12.00

    Городской творческий  праздник «Город мастеров»

    МБУК ЦБС

    городская детско-юношеская библиотека

    ул. Дзержинского, д.53

    10.02.2019

    12.00

    Клуб «Цветоводы Хибин»

    Тема: «Экологические особенности древесных и травянистых растений».

    МБУК ЦБС центральная городская библиотека

    ул. Пушкина, 4

    10.02.2019

    13.00

    Мастерская арт – терапии «ПоZнание»

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    10.02.2019, 13.00

    Областная геологическая олимпиада школьников

    Дом детского творчества, ул.Фестивальная, д.15а

    10.02.2019

    15.00

    Литературно-творческая мастерская «ДеТВоРА»

    Мастер-класс «Поздравительная открытка для Мурзилки»

    (цветная бумага, картон, карандаш)

    МБУК ЦБС

    городская детско-юношеская библиотека

    ул. Дзержинского, д.53

    10.02.2019

    17.00

    Клуб настольных игр «D6»

    МБУК ЦБС

    библиотека имени

    Л.А. Гладиной

    ул. Ленина, 24-а

    10.02.19

     18.30

    Концерт HOMIE

    МАУ АГДК им. Егорова В.К.

    Ул. Ленина, д. 24

    Зрительный  зал




Возврат к списку