Город Апатиты

Дата и время Наименование мероприятия Место проведения
В течение месяца (кроме понедельника)
12.00-18.30
Постоянно-действующая историко-краеведческая экспозиция и коллекция живописи Н. Владимирова "Подарок городу".
Просмотр платный
Выставочный зал МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а
17.02 - 23.02.
12.00-18.30
Выставка «100 саамских портретов. Избранное» норвежского фотографа и журналиста  Торгрим Халвари. 
Фотопроект,  посвященный 100-летнему юбилею первого собрания саамов 6 февраля 1917 года в Тронхейме (Норвегия).
Выставочный зал  МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а
Детская галерея
17.02 - 23.02.
12.00-18.30
Персональная выставка Валентины Петровой  «Север – любовь моя». Живопись, графика.
Выставка участника любительского объединения художников Галерея «М» к 80-летнему юбилею.
Выставочный зал  МАУ АГДК, ул.Ленина, д.24а
Галерея «М»
17.02 - 23.02.
12.00-18.30
Выставка «Ловец света».
Персональная выставка фотографий Николая Веретенника
Выставочный зал   сектора  декоративно-прикладного творчества МАУ АГДК,
ул.Ленина, д.24а
17.02.-21.02.
15-50
16-30
17-00
 
Участие в Всероссийской акции "Урок Победы!":
проведение классных часов по патриотическому воспитанию детей
МБУДО Детская музыкальная школа им. Буркова Л.М.,
Ул.Космонавтов, 9-а
17.02.2020
09.00
Конкурсные мероприятия муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека  - 2020» Школа №5 г.Апатиты
18.02.2020
09.00
Конкурсные мероприятия муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2020» Школа №10 г.Апатиты
18.02.2020
09.30
Межмуниципальный семинар «Духовно-нравственные традиции и православная культура в системе дошкольного образования» Детский сад №48
18.02.0
11 00
Познавательно-игровая программа «САМЬ СИР»  для                                                      дошкольников.
Программа в рамках мероприятий, посвященных Дню саамской культуры.
Выставочный зал   сектора  декоративно-прикладного творчества МАУ АГДК,
ул.Ленина, д.24а
18.02.
16.00
Час игрового чтения «Затейники»
Чтение книги Ирины Зартайской «Мой папа самый лучший!»
Викторина по зимним сказкам.
(Библиопродленка)
МБУК ЦБС
библиотека семейного чтения
ул. Кирова, д.15
18.02.
15.00
Интерактивный час «Знакомые незнакомцы» (Из цикла занятий, направленных на социализацию подростков «Мы вместе») (12+)
(7к класс МБОУ СОШ№4)
МБУК ЦБС
городская детско-юношеская библиотека
ул. Дзержинского, д.53
18.02.,
19.02.,
20.02.
14.30
Квест «Юные защитники», посвященный Дню защитника Отечества МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23
 
19.02.2020
09.00
Конференция «Детский сад – территория здоровья» Детский сад №15
19.02-20.02.2020
14.00
Городская военно-спортивная игра «Орленок» Спорт. комплекс «Атлет»
19.02.
19.00
Книжный клуб «Книги&Кофе»
Литературная встреча «О еде и питии языком литературы»
18+
МБУК ЦБС
библиотека имени
Л.А. Гладиной,
ул. Ленина, 24-а
19-22.02 Дни патриотической книги:
19.02 в 13-00 урок мужества
«Война в Хибинах»
19.02.15.00 Кинозал на Пушкина
«Война Анны»- российский драматический фильм Алексея Федорченко.
20.02 в 15-00 Историко-патриотическая игра «Дорогами Победы»
22.02 в 15-00 Литературно-музыкальный вечер, посвященный 75-летию Великой Победы «Слава солдату»
 
МБУК ЦБС
центральная городская библиотека
ул. Пушкина, 4
19.02.
14.30
Познавательный урок «От земли до неба» «Откуда берется и куда девается мусор?»
Из цикла «От земли до неба»
МБУК ЦБС
библиотека семейного чтения
ул. Кирова, д.15
20.02.2020
09.00
Конкурсные мероприятия муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2020» Школа №10 г.Апатиты
20.02.2020
09.30
Муниципальный семинар «Использование разнообразных форм взаимодействия с родителями для вовлечения их в совместную с детьми творческую социально-значимую деятельность, направленную на укрепление семейных ценностей и традиций» Детский сад №21
20.02.2020, 10.00 Тренировочный ЕГЭ по биологии, английскому языку Школа №15 г.Апатиты
20.02.
10.00
Городская военно – спортивная игра «Орлёнок» для подростков (совместно с Управлением образования)
Интеллектуальный этап
12+
МБУК ЦБС
библиотека имени
Л.А. Гладиной
ул. Ленина, 24-а
20.02.
16-00
Открытый городской  мультимедийный конкурс по музыкальной литературе "Музыка классицизма" МБУДО Детская музыкальная школа им.Буркова л.М. , ул. Космонавтов, 9-а
20.02.
14.00
 
Урок мужества «Вспомним подвиг Ленинграда» МБУК ЦБС
библиотека семейного чтения
ул. Кирова, д.15
20.02.
16.00
Арт-студия «Хобби-микс»: мастер-класс   открытка «Три поросенка» (Библиопродленка) МБУК ЦБС
библиотека семейного чтения
ул. Кирова, д.15
20.02.
13.00
Игровой баттл «Иду я в армию служить» МБУК ЦБС
библиотека семейного чтения
ул. Кирова, д.15
21.02.
11.00
Литературный обзор "Книжная радуга над Кольским полуостровом»
6+
МБУК ЦБС
библиотека имени
Л.А. Гладиной,
ул. Ленина, 24-а
21.02.
18.00
«ЛитКвартет приглашает»
«Из Парижа – с любовью!»
(мелодекламация с музыкальным сопровождением)
18+
МБУК ЦБС
библиотека имени
Л.А. Гладиной,
ул. Ленина, 24-а
21.02.,
16.30
Кино-shoT для учащихся 3-4 классов (викторина по мультфильмам) МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23
 
21.02.
17.30
«Книга на ладошке». Приглашает Школа литературного развития для малышей. МБУК ЦБС
библиотека семейного чтения
ул. Кирова, д.15
21.02.
18-00
Концерт "Наша армия сильна", посвященный празднованию Дня защитника Отечества
6+
МБУДО Детская музыкальная школа им. Буркова Л.М.,
Ул.Космонавтов, 9-а
21.02
18.00
 
Дискотека для школьников
14+
МАУ АГДК им.Егорова В.К.,
Танцевальный зал,
Ул. Ленина, 24
22.02.
14.00
Презентация монографии кандидата исторических наук Елены Владиславовны Бусыревой «Судьбы финнов Мурманского региона: семейная история и культура»
16+
МБУК ЦБС
библиотека имени
Л.А. Гладиной,
ул. Ленина, 24-а
22.02.
18.00
Концерт «Юрий Кругликов и друзья приглашают…»
16+
МБУК ЦБС
библиотека имени
Л.А. Гладиной,
ул. Ленина, 24-а
22.02.
15.00
«Академия субботних знаний», интерактивно-познавательное занятие «Динозавры сегодня» (6+) МБУК ЦБС
городская детско-юношеская библиотека
ул. Дзержинского, д.53
22.02
 18.00
Концерт певицы Лены Василёк МАУ "Апатитский городской Дворец культуры им.Егорова В.К.",
Зрительный зал,
Ул. Ленина, 24
22.02.
15.00
Клуб «У Татьяны». Ретрокинозал
Показ фильма «Самая обаятельная и привлекательная»
МБУК ЦБС Библиотека семейного чтения
ул. Кирова, д.15
22.02.,
19.00
Избушник МБУМП «МСЦ», ул.Фестивальная, 23
 
23.02.
13.00
Церемония торжественного вручения юбилейных медалей ветеранам  Великой Отечественной войны МАУ "Апатитский городской Дворец культуры им. Егорова В.К.", танцевальный зал
23.02
 15.00
Праздничная программа "Служить России!", посвященная  Дню защитника Отечества МАУ "Апатитский городской Дворец культуры им. Егорова В.К.",
-танцевальный зал
-зрительный зал
23.02
 22.00
Дискотека для взрослых,
18+
МАУ АГДК им.Егорова В.К.,
Танцевальный зал,
ул. Ленина, 24
23.02.2020, 10.00 Турнир по русским шашкам, посвящённый Дню Защитника Отечества Шахматно-шашечный центр Дома детского творчества, ул. Строителей, д. 23

Опубликовано: 18 Февраля 2020
AA