• 4 марта 2019

О проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» О проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органам и  учреждениями  системы  антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединения организует  проведение в период с 11 по 22 марта 2019 года Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

• 30 января 2019

Пресс-релиз антинаркотической комиссии города Апатиты Пресс-релиз антинаркотической комиссии города Апатиты

Ситуация в сфере незаконного оборота наркотиков, складывающаяся на территории города Апатиты.

• 14 января 2019

В целях реализации основополагающих принципов государственной антинаркотической политики, закрепленных Федеральным законом от 08.01.1998 №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», а также решения задач в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков, определенных Стратегией государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года в период с 10 января по 01 июня 2019 года на территории Российской Федерации будет проведен конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее-Конкурс).

• 7 декабря 2018

О проведении занятия по профилактике вредных привычек О проведении занятия по профилактике вредных привычек

В рамках реализации плана мероприятий  региональной широкомасштабной акции Декады SOS  6 декабря 2018 года специалисты МБУМП «Молодежный социальный центр » провели занятия по профилактике вредных привычек для учащихся 5х классов МБОУ СОШ №4. Общее количество участников - 38 человек.

• 9 ноября 2018

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью,  привлечения общественности к решению этой проблемы в период с 12 по 23 ноября 2018 года МВД России во взаимодействии с иными правоохранительными структурами, органами местного самоуправления и общественными объединениями  организует проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

• 1 ноября 2018

Ситуация в сфере незаконного оборота наркотиков, сложившаяся  на территории города Апатиты по итогам 9 месяцев 2018 года.

• 9 октября 2018

Профилактическое мероприятие для студентов Профилактическое мероприятие для студентов

25 сентября 2018 года специалисты отдела социального здоровья и планирования семьи МБУМП «Молодежный социальный центр» провели профилактические занятия для трех групп студентов 2 курса  ГАПОУ МО «Апатитский политехнический колледж им. Голованова Г.А.».

• 23 июля 2018

Информация о работе антинаркотической комиссии города Апатиты за первое полугодие 2018 года.

• 1 июня 2018

В Апатитах прошел семинар по социальному проектированию В Апатитах прошел семинар по социальному проектированию

«От идеи до реализации» — так назывался семинар-практикум, который прошел  27 мая на базе Молодёжного социального центра в Апатитах. Его участниками стали представители общественных объединений, в том числе занимающихся профилактикой, из Апатитов, Мончегорска, Кировска и Полярных Зорей.

• 18 мая 2018

О проведении профилактического мероприятия О проведении профилактического мероприятия

15 мая 2018 года на базе МБУМП «Молодежный социальный центр» прошло совместное мероприятие с сотрудниками Апатитского межмуниципального филиала ФКУ УИИ и ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Мурманской области для подростков.