• 5 июня 2019

31 мая – Всемирный день без табака 31 мая – Всемирный день без табака

В городском Дворце культуры прошла акция «Мы за здоровый образ жизни!». Студенты Кольского медицинского колледжа, Апатитского политехнического колледжа, Апатитского филиала Мурманского государственного Арктического университета, Апатитского филиала Мурманского государственного технического университета, школьники приняли участие в профилактических мероприятиях, посвященных этому событию. Были оформлены интерактивные площадки «Забей на сигарету!», «Завяжи с курением!», фото-зона и другие. Молодежь активно провела физкульт-минутку!

• 3 апреля 2019

Пресс-релиз антинаркотической комиссии города Апатиты Пресс-релиз антинаркотической комиссии города Апатиты

Ситуация в сфере незаконного оборота наркотиков, складывающаяся на территории города Апатиты в 1 квартале 2019 года.

• 3 апреля 2019

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Апатиты Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Апатиты

28 марта 2019 года состоялось заседание антинаркотической комиссии города Апатиты. Членами комиссии были рассмотрены пять вопросов.

• 4 марта 2019

О проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» О проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органам и  учреждениями  системы  антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединения организует  проведение в период с 11 по 22 марта 2019 года Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

• 30 января 2019

Ситуация в сфере незаконного оборота наркотиков, складывающаяся на территории города Апатиты.

• 14 января 2019

В целях реализации основополагающих принципов государственной антинаркотической политики, закрепленных Федеральным законом от 08.01.1998 №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», а также решения задач в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков, определенных Стратегией государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года в период с 10 января по 01 июня 2019 года на территории Российской Федерации будет проведен конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее-Конкурс).

• 7 декабря 2018

О проведении занятия по профилактике вредных привычек О проведении занятия по профилактике вредных привычек

В рамках реализации плана мероприятий  региональной широкомасштабной акции Декады SOS  6 декабря 2018 года специалисты МБУМП «Молодежный социальный центр » провели занятия по профилактике вредных привычек для учащихся 5х классов МБОУ СОШ №4. Общее количество участников - 38 человек.

• 9 ноября 2018

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью,  привлечения общественности к решению этой проблемы в период с 12 по 23 ноября 2018 года МВД России во взаимодействии с иными правоохранительными структурами, органами местного самоуправления и общественными объединениями  организует проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

• 1 ноября 2018

Ситуация в сфере незаконного оборота наркотиков, сложившаяся  на территории города Апатиты по итогам 9 месяцев 2018 года.

• 9 октября 2018

Профилактическое мероприятие для студентов Профилактическое мероприятие для студентов

25 сентября 2018 года специалисты отдела социального здоровья и планирования семьи МБУМП «Молодежный социальный центр» провели профилактические занятия для трех групп студентов 2 курса  ГАПОУ МО «Апатитский политехнический колледж им. Голованова Г.А.».