• 24 июня 2019

Уважаемые жители города Апатиты! Уважаемые жители города Апатиты!

Администрация города Апатиты сообщает, что в соответствии с утвержденной Правительством Мурманской области долгосрочной целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области» в июле 2019 года начнется строительство физкультурно - оздоровительного комплекса (ФОК).

• 21 июня 2019

Об охране линий и сооружений связи Об охране линий и сооружений связи

Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области информирует лиц, выполняющих земляные, общестроительные и другие работы, связанные с разрытием грунта вблизи трасс кабельных линий связи, о том, что все работы должны быть согласованы с ПАО «Ростелеком» и производиться только в присутствии его представителя.

• 21 июня 2019

Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области информирует Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области информирует

О возможности выбора кадастрового инженера на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) при проведении межевания земель, а также составления технических планов различных объектов капитального строительства.

• 11 июня 2019

Сообщение  о возможном установлении публичного сервитута Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

• 5 июня 2019

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрацией города Апатиты рассматриваются ходатайства ПАО «МРСК Северо-Запада» об установлении публичного сервитута...

• 23 мая 2019

Извещение о предоставлении земельного участка Извещение о предоставлении земельного участка

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация города Апатиты информирует граждан о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 51:15:0020411:160 площадью 604 кв.м, расположенного по адресу: Мурманская область, г. Апатиты с подведомственной территорией, для ведения садоводства.

• 16 мая 2019

Извещение о проведении  открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация города Апатиты объявляет о проведении открытого аукциона (далее – аукцион) на право заключения договоров аренды земельных участков.

• 13 мая 2019

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрацией города Апатиты рассматриваются ходатайства ПАО «МРСК Северо-Запада» об установлении публичного сервитута.

• 8 мая 2019

На основании решений Совета депутатов города Апатиты от 30.04.2019 №№ 814, 815, 816, 817, 818 Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области объявляет о продаже муниципального имущества на аукционе с подачей предложений о цене имущества в открытой форме, который состоится 17 июня 2019 года в 11 часов 00 минут в малом зале администрации города Апатиты по адресу: г. Апатиты Мурманской обл., пл. Ленина, д.1.

• 6 мая 2019

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация города Апатиты информирует граждан о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 51:15:0020422:385 площадью 524 кв.м, расположенного по адресу: Мурманская область, Городской округ город Апатиты, для ведения садоводства.

Страницы: