• 12 августа 2019

О своевременной оплате жилищно-коммунальных услуг О своевременной оплате жилищно-коммунальных услуг

Администрация города Апатиты призывает собственников и нанимателей помещений в многоквартирных домах своевременно и в полном объеме оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

• 26 июля 2019

В соответствии с пунктом 5 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, Администрация города Апатиты информирует о принятии лицензирующим органом – Государственной жилищной инспекцией Мурманской области решения о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области.

• 25 июня 2019

Информация о переносе сроков введения нормативов Информация о переносе сроков введения нормативов

Администрация города Апатиты информирует, что Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (далее – Министерство)  внесены изменения в приказ от 22.12.2017 № 285 «Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению» в части переноса срока введения новых нормативов расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальных услуг по горячему водоснабжению с 1 июля 2019 года на 1 января 2020 года.

• 19 июня 2019

О проведении опроса жителей города Апатиты О проведении опроса жителей города Апатиты

На портале Мурманской области «Открытый электронный регион» с 20.06.2019 по 19.07.2019 будет проходить опрос населения о необходимости создания при Администрации города Апатиты «Школы собственников жилья».

• 3 июня 2019

О результатах электронных аукционов О результатах электронных аукционов

Информация о результатах электронных аукционов на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.

• 28 мая 2019

Информационное сообщение о схеме теплоснабжения города Апатиты Информационное сообщение о схеме теплоснабжения города Апатиты

Постановлением Администрации города Апатиты от 22.05.2019 № 722 утверждена схема теплоснабжения муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области на период 2013-2028 гг. (актуализация на 2020 год) (далее – схема теплоснабжения).

Схема теплоснабжения размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты.

Жителям города Апатиты предлагается ознакомиться с утверждённой схемой теплоснабжения.

• 20 мая 2019

О результатах электронных аукционов О результатах электронных аукционов

По результатам электронных аукционов №№ РТС251А190082, РТС251А190079, РТС251А190097, РТС251А190116, РТС251А190096, РТС251А190095 на выполнение работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов, расположенных по адресам:
    - ул. Ферсмана, д. 8, д. 11 победителем признана организация ООО Общество с ограниченной ответственностью «Актив-Энерго»;
    - ул. Космонавтов, д. 13 победителем признана организация ООО «СКС»;
    - ул. Ленина, д. 19, д. 21  победителем признана организация ООО «САНТЕХСТАНДАРТ»;
    - ул. Ленина, д. 9 победителем признана организация ООО «АСТРАСТРОЙ»;
    - ул. Ленина, д. 15 победителем признана организация ООО «УНР-398».

• 16 мая 2019

Информация о качестве питьевой воды Информация о качестве питьевой воды

В соответствии с частью 10 статьи 23, частью 11 статьи 24 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» Администрация города Апатиты доводит до сведения информацию о качестве воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения, на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.

• 14 мая 2019

В соответствии пунктом 5 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, Администрация города Апатиты информирует о принятии лицензирующим органом – Государственной жилищной инспекцией Мурманской области решения о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области.

• 8 мая 2019

О проведении испытаний тепловых сетей на максимальную температуру О проведении испытаний тепловых сетей на максимальную температуру

О проведении испытаний тепловых сетей на максимальную температуру (II и IV тепломагистрали).

Страницы: