• 21 марта 2019

О результатах электронных аукционов О результатах электронных аукционов

По результатам электронных аукционов №№ РТС251А190065, РТС251А190064 на выполнение работ по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 11, ул. Московская, д. 6,  победителем признана организация ООО «КитИнвест», город Санкт-Петербург.

• 20 марта 2019

Извещение Извещение

Государственная жилищная инспекция Мурманской области уведомляет о принятии решения (приказ от 11.03.2019 № 136) о прекращении действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами от 15.11.2017 № 000262, выданной обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая жилищная компания Доверие» на основании прекращения деятельности юридического лица в связи с принятием им соответствующего решения (дата прекращения – 28.09.2018).

• 1 марта 2019

О результатах электронного аукциона О результатах электронного аукциона

По результатам электронного аукциона № РТС251А190026 на выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу:город Апатиты, ул. Фестивальная, д. 9 победителем признана организация ООО «Конюков», город Мурманск.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» заключение договора с победителем конкурса возможно не ранее 10 дней и не позднее 20 дней, после размещения на сайте «РТС-Тендер» протокола аукциона

• 28 февраля 2019

Администрация города Апатиты информирует Администрация города Апатиты информирует

о заключении договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области

• 27 февраля 2019

Государственная жилищная инспекция Мурманской области уведомляет о принятии решения (приказ от 18.02.2019 № 99) о прекращении действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами от 15.11.2017 № 000261, выданной обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ города Апатиты» в связи с вступлением в законную силу решения Арбитражного суда Мурманской области от 15.01.2019 по делу № А42-10674/2018 об аннулировании лицензии.

• 26 февраля 2019

В соответствии пунктом 5 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, Администрация города Апатиты информирует о принятии лицензирующим органом – Государственной жилищной инспекцией Мурманской области решения о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области.

• 15 февраля 2019

О результатах электронного аукциона О результатах электронного аукциона

Результаты электронного аукциона № РТС251Ж190013 на оказание услуг по осуществлению строительного контроля выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области.

• 15 февраля 2019

Уважаемые потребители! Уважаемые потребители!

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) АО «Управление отходами» сообщает.

• 6 февраля 2019

С 01.01.2019 вступило в силу постановление Правительства Мурманской области от 31.08.2019 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра».

• 23 января 2019

Страницы: