О проведении круглого стола «Школа для застройщика. Административные процедуры в строительстве при получении разрешения на строительство, при подключении к сетям»

• 11 февраля 2015

12 февраля в 15.00 состоится круглый стол  «Школа для застройщика. Административные процедуры в строительстве при получении разрешения на строительство, при подключении к сетям».

Место проведения: г. Апатиты, ул. Ленина, 27, Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор.

Приглашаются представители администраций городов и организаций, осуществляющих или планирующих осуществлять строительство на территориях муниципальных образований.

Контактное лицо по всем организационным вопросам - Гришаева Наталия Николаевна, специалист сектора архитектурно-градостроительной деятельности Министерства строительства и территориального развития Мурманской области, тел. (8152) 486-998.

Повестка круглого стола