Город Апатиты

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки Администрации города Апатиты 2019 год

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки Администрации города Апатиты 2020 год

Полное наименование ОПФ Руководители ФИО, должность
1 Местная православная религиозная организация Приход церкви Новых Мучеников и Исповедников Российских г. Апатиты Мурманской и Мончегорской Епархии Русской Православной Церкви Религиозная организация Данилец Василий Васильевич  - Настоятель
2 Местная православная религиозная организация "Приход Свято-Успенской церкви г. Апатиты Мурманской и Мончегорской епархии Русской Православной церкви" Религиозная организация Кузнецов Константин Сергеевич  - настоятель
3 Местная религиозная организация "Община города Апатиты Мурманской области церкви христиан адвентистов седьмого дня" Религиозная организация Сонгуров Иван Ильич  - пастор
4 Местная религиозная организация "Апатитская церковь евангельских христиан-баптистов" Религиозная организация Кушляев Роман Геннадьевич  - Пресвитер
5 Местная Религиозная Организация Христиан Веры Евангельской Пятидесятников Апатитский Христианский Центр Религиозная организация Осокин Сергей Геннадьевич  - Старший пастор
6 Местная религиозная организация христиан веры евангельской "Апатитская Христианская Церковь" Религиозная организация Говорушко Виктор  Николаевич  - Старший пастор
7 Мурманское региональное Отделение общественной организации "Российская Академия естественных наук" Общественная организация Маслобоев Владимир Алексеевич  - Председатель отделения
8 Апатитская городская организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"  Общественная организация Николенко Владимир Юрьевич  - Председатель
9 Общественная организация "Апатитский городской шахматный клуб" Общественная организация Истомин   Анатолий   Петрович-Президент
10 Первичная профсоюзная организация Апатитской ТЭЦ филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" Профессиональный союз Колесников Алексей Викторович  - председатель профкома
11 Мурманская региональная (территориальная) организация профессионального союза работников Российской академии наук Профессиональный союз Полоскова   Елена    Юрьевна -председатель
12 Кировская городская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации  Профессиональный союз Бакланов Павел Владимирович  - Председатель
13 Кировско-Апатитская районная общественная организация Хибинское добровольное историко-просветительское общество "Мемориал" Общественная организация Игнатьев Юрий Викторович  - Председатель Совета
14 Первичная профсоюзная организация автоколонны № 1378 г.Апатиты Профессиональный союз Глухих Ольга Геннадьевна  - председатель профкома
15 Апатитская местная общественная организация инвалидов "Хибины" Общественная организация Голубев  Алексей Алксандрович  - председатель
16 Мурманская областная общественная организация "Друзья Финляндии" Общественная организация Ковалевский Михаил  Васильевич  - председатель  Правления
17 Первичная профсоюзная организация работников ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция" Профессиональный союз Максимова Наталья  Александровна  - предскдатель профкома
18 Первичная профсоюзная организация ОАО "Апатитыхлеб"  Профессиональный союз Баскова   Марина   Викторовна - председатель
19 Местная общественная молодежная организация "Совет молодежных организаций города Апатиты" Общественная организация Алексеева Виктория Юрьевна  - Председатель правления
20 Апатитская местная общественная организация профилактический центр "ВИТА" Общественная организация Баскова   Марина   Викторовна - председатель
21 Общественная организация пенсионеров г.Апатиты Общественная организация Меркушева Надежда Дмитриевна  - председатель Правления
22 Мурманская областная общественная организация "Кольский центр охраны дикой природы" Общественная организация Петров   Виктор   Николаевич - председатель
23 Мурманское Региональное Общественное Движение социальной поддержки населения "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" Общественное движение Шитова   Ирина   Алексеевна - секретарь координационного совета
24 Первичная профсоюзная организация Апатитского узла электросвязи Профессиональный союз Чебуханова Татьяна Игоревна  - председатель
25 Мурманское региональное общественное молодежное и детское движение "Союз 4Н"  Общественное движение Чацкая  Елена Юрьевна  - координатор
26 Мурманская региональная общественная организация всестороннего социально-экономического развития "Новый город" Общественная организация Шарипова Валентина Петровна  - Председатель Правления
27 Апатитская городская общественная организация "Общество защиты бездомных животных" "Верность" Общественная организация Зерщикова Диана Вадимовна  - Председатель Правления
28 Апатитская местная общественная организация "Федерация бокса г. Апатиты" Общественная организация Пимкин Олег Васильевич  - президент
29 Региональная общественная организация "Федерация пэйнтбола Мурманской области" Общественная организация Чуфырёв   Алексей   Геннаьевич - президент
30 Местная общественная организация "Семейный клуб "Счастливые родители"" г. Апатиты Общественная организация Иванова Татьяна Александровна  - председатель правления
31 Мурманская региональная общественная организация "Кольский многофункциональный туристский центр "Гиперборея" Общественная организация Шарипова Валентина Петровна  - Председатель Правления
32 Региональное отделение политической партии "Российская Социалистическая партия" Мурманской области Политическая партия Коровин   Николай   Васильевич - председатель Главного совета
33 Апатитская Городская Общественная Организация "Ветераны и пенсионеры производственного труда" Общественная организация Николаева    Ирина   Николаевна - председатель
34 Апатитская городская общественная организация культурно-образовательных инициатив граждан "Культурная столица Заполярья" Общественная организация Маркова   Ольга   Евгеньевна - председатель
35 Мурманская Региональная Общественная Краеведческая Организация "Хибины-наша РОДИНА" Общественная организация Метелева   Анна   Сергеевна - председатель
36 Мурманская Региональная Общественная Организация поддержки и развития спортивного ветеранского движения "Север выбирает сильных" Общественная организация Шитова   Ирина   Алексеевна - председатель
37 Общественная организация городской кинологический учебно-дрессировочный центр г. Апатиты Общественная организация Бачища Николай Петрович  - председатель совета
38 Региональная общественная организация "Федерация скалолазания Мурманской области" Общественная организация Шоприн Александр Александрович  - Председатель
39 Региональная общественная организация "Федерация альпинизма Мурманской области" Общественная организация Щербин Иван Сергеевич  - Президент, 
40 Апатитская городская общественная организация Клуб Любителей Животных "Анубис" Общественная организация Булыня Ольга  Геннадьевна   - Председатель Правления 
41 Апатитская местная общественная организация "Федерация сноуборда г. Апатиты" Общественная организация Нуруев    Александр    Александрович - президент 
42 Мурманская региональная общественная организация Федерация Айкидо "Хибины" Общественная организация Волков Андрей Николаевич  - Президент, член Правления
43 Мурманское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Федерация сноуборда России" Общественная организация Добровольский Ян Григорьевич   - Председатель
44 Мурманская областная спортивно-оздоровительная общественная организация "Школа Боевых Искусств "БудоКай" Общественная организация Тюгашев Андрей Николаевич  - президент
45 МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА "АРКТИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ" Общественная организация Зенков Роман Владимирович  - Президент организации
46 Мурманская региональная общественная организация "Центр спортивной подготовки и искусства на пилоне" Общественная организация Корнеева Ульяна Валерьевна  - Президент
47 Мурманская региональная общественная организация популяризации экотерапии и ответственного отношения к животным "Нам жить вместе" Общественная организация Федоров Николай Владимирович  - директор
48 Первичная профосюзная организация Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра "Кольский научный центр Российской академии наук" Профессиональный союз Головатская Людмила Валериевна  - председатель, 
49 Апатитская городская общественная организация защиты животных "Удача" Общественная организация Холодная  Татьяна Александровна  - руководитель
50 Первичная профсоюзная организация Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Мурманская областная психиатрическая больница"  Профессиональный союз Минина Светлана Александровна  - председатель
51 Первичная профсоюзная организация ГОБУЗ "Апатитско-Кировская центральная городская больница" Профессиональный союз Литвина Ирина Юрьевна  - председатель
52 Некоммерческая организация Апатитская коллегия адвокатов Мурманской области Коллегия адвокатов Цуприк Николай  Семенович  - председатель
53 Профессиональное образовательное учреждение «Апатитская техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Учреждение Киселева   Юлия   Геннадьевна - начальник
54 Некоммерческое партнерство содействия развитию малого и среднего предпринимательства "Выставочный центр" Некоммерческое партнерство Бигоцкая  Ольга Хайдаровна  - директор
55 Автономная некоммерческая организация содействия развитию и популяризации культуры, образования, физической культуры и спорта "ДРОЗД - Хибины" Автономная некоммерческая организация Миртова   Наталья   Юрьевна - директор
56 Некоммерческое партнерство по содействию развитию инновационных технологий "Центр Трансфера Технологий" Некоммерческое партнерство Мухаметшин Федор Амирович  - исполнительный директор
57 Некоммерческое партнерство "ИППЭС - эксперт" Некоммерческое партнерство Кашулин   Николай   Александрович - директор
58 Некоммерческое партнерство "Центр экологической информации Мурманской области" Некоммерческое партнерство Малышева   Татьяна   Вадимовна - исполнительный орган
59 Мурманская региональная некоммерческая Ассоциация Поисковая Группа "Рубеж" Объединения (союз, ассоциация) юридических лиц Омиров Олег Николаевич  - председатель
60 Автономная некоммерческая организация высшего и дополнительного профессионального образования "Кольский академический университет" Автономная некоммерческая организация Шишаев Максим Геннадьевич  - ректор
61 Ассоциация патентообладателей в научно-технической сфере "Технопарк-Апатиты" Объединения (союз, ассоциация) юридических лиц Котельников Владимир Александрович  - исполнительный директор
62 Некоммерческое партнерство "Кольский региональный Центр по содействию развития гражданских инициатив "Партнер" Некоммерческое партнерство Чухарев Дмитрий Николаевич  - директор
63 Автономная некоммерческая организация "Информационный телеканал "Хибины ТВ" Автономная некоммерческая организация Шитова  Ирина  Алексеевна   - Председатель Правления 
64 Благотворительный фонд возрождения семейных ценностей "Семейные ценности" Некоммерческий фонд Обухов   Александр   Викторович - президент
65 Автономная некоммерческая организация "Культурные традиции" Автономная некоммерческая организация Еремина Ирина Сергеевна  - директор
66 Автономная некоммерческая организация развития культуры "Точка Позитива" Автономная некоммерческая организация Кольцов Сергей Юрьевич  - директор
67 Автономная некоммерческая организация "Cодействия развитию в сфере культурно-досуговой деятельности "Пульс" Автономная некоммерческая организация Лобков Валерий Леонидович  - Президент
68 Автономная некоммерческая организация "центр экологической активности "Уборочка51" Автономная некоммерческая организация Канцарин Иван Юрьевич  - директор

AA