Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Апатиты
Официальный сайт органов местного самоуправления
  • Совет депутатов

График приема граждан

Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Совета депутатов города Апатиты

№ избир.

округа

Ф.И.О.

депутата

Место приема

избирателей

Время приема

Место жительство

избирателей

№ 1

Бугаев Андрей Николаевич

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 (ул. Жемчужная, 38)

2-я среда каждого месяца с 18 до 19.30

ул. Кирова: дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17;

ул. Комсомольская: дом № 2;

н. п. Тик-Губа: дома №№ 2, 12, 30;

станция Хибины: дома №№ 6, 7;

ул. Гладышева: дома №№ 9,21,22, 23;

ул. Жемчужная: дома №№ 1, 3, 8, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54.

Бровко Наталья Николаевна

МБОУ СОШ № 4 (ул. Жемчужная, 38)

каждая среда месяца с 18.00 до 20.00

№ 2

Гиляров Алексей Геннадьевич

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 201

последний понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00.

ул. Жемчужная: дома №№ 4, 6, 20, 24, 26;

ул. Зиновьева: дома №№ 3, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 15, 17;

ул. Ферсмана: дома №№ 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48, 48а, 50, 52, 54;

ул. Козлова: дома №№ 11, 13, 13а, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27;

ул. Гайдара: дома № 1, 2, 2а, 4/5;

ул. Дзержинского: дома №№ 3, 7, 9, 11, 13, 15.

Марченко Светлана Владимировна

ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН», ул. Зиновьева, 13А, 2 этаж

каждый понедельник с 16.00 до 17.30

№ 3

Бурцев Артур Андреевич

г. Апатиты, пл. Ленина, д. 8, Общественная приемная партии "Единая Россия"

2-й вторник и 2-я среда каждого месяца с 18.00 до 19.00.

ул. Гайдара: дома № 6/16, 7, 8, 9/25, 10, 10а, 12;

ул. Путейская: дома №№ 1а, 3а, 5а, 7;

ул. Дзержинского: дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

ул. Пригородная: дома №№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16;

ул. Строителей: дома №№ 1, 5, 7, 9, 11,13,15,17,21,27, 29,31, 35,37, 41, 43;

ул. Ферсмана: дома №№ 37,41,43, 45.

Потокин Александр Сергеевич

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 200

3-я пятница каждого месяца с 16:45 до 18:45.

№ 4

Кудюмова Галина Ивановна

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 200

1-й четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00.

ул. Бредова: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10/30, 11, 12, 12а, 13, 15;

пл. Геологов: дома № 2, 3;

ул. Нечаева: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Фестивальная: дома №№ 2, 4;

ул. Дзержинского: дома №№ 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

ул. Космонавтов: дома №№ 32, 34, 38, 42, 43, 44/65;

ул. Строителей: дома №№ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 69, 71.

Собакин Александр Павлович

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 200

1-й четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00.

№ 5

Петровский Михаил Николаевич

г. Апатиты, пл. Ленина, д. 8, Общественная приемная партии "Единая Россия"

2-й понедельник каждого месяца с 17.00 до 19.00.

ул. Козлова: дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 15, 15а;

ул. Лесная: дом № 51;

ул. Сосновая: дома № № 23,23а;

ул. Промышленная: дома №№ 3, 5;

ул. Советская: дома №№ 1, 7, 9, 13;

ул. Энергетическая: дом № 33;

ул. Ферсмана: дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 21, 25, 27, 29, 30, 31;

пл. Геологов: дом № 1;

ул. Зиновьева: дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 19, 20, 22, 26;

Снегов Виктор Владимирович

КНЦ РАН,

ул. Ферсмана, 14,

1 этаж,

кабинет № 108

3-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00.

№ 6

Губкин Сергей Анатольевич

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 200

1-я и 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 17.00.

ул. Космонавтов: дома №№ 8, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28;

ул. Ленина: дома №№ 2а,5,6,8,10,12, 14,16;

ул. Нечаева: дом № 6;

ул. Фестивальная: дома №№ 1, 4а, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Бpeдoвa: дома №№ 14, 16, 17, 20, 22, 24, 30, 32, 38;

ул. Дзержинского: дома №№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59.

Короткая Ирина Александровна

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 200

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 18.00 до 19.00.

№ 7

Ахтулова Елена Михайловна

г. Апатиты, пл. Ленина, д. 8, Общественная приемная партии "Единая Россия"

1-й четверг каждого месяца с 16.30 до 17.30.

ул. Бредова: дома №№ 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50;

ул.Победы: дома №№ 1, 3, 7, 9, 11, 17, 19, 21;

ул. Фестивальная: дома №№ 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 16, 18, 25;

ул. Ленина: дома №№ 13, 15, 18, 19, 21, 21а, 23, 25, 29.

Третьяков Илья Владиславович

Совет депутатов, пл. Ленина, д. 1,

кабинет № 200

2-й четверг

4-й четверг

с 17.00 до 18.00

№ 8

Красновский Евгений Валерьевич

Совет депутатов, пл. Ленина, д. 1,

кабинет № 200

2-й четверг

с 12.00 до 14.00

4-й вторник

с 12.00 до 14.00

ул. Космонавтов: дома №№ 5, 7;

ул. Ленина: дома №№ 9, 9а;

ул. Московская: дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17;

пер. Московский: дома №№ 1, 2;

ул. Ферсмана: дома №№ 1, 3;

ул. Победы: дома №№ 6, 23, 25, 27, 29, 31, 31а;

ул. Северная: дома №№ 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.

Чуфырев Алексей Геннадьевич

Совет депутатов, пл. Ленина, д. 1,

кабинет № 200

2-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00.

№ 9

Матюшин Александр Александрович

Совет депутатов,

пл. Ленина, д. 1,

кабинет № 200

3-й четверг каждого месяца с 18.00 до 20.00.

ул. Пушкина: дом № 6;

ул. Строителей: дома №№ 18, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127;

пр. Сидоренко: дома № № 2, 4;

ул. Дзержинского: дома №№ 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66;

ул. Космонавтов: дом № 41;

Чуфырев Павел Геннадьевич

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 201

каждая пятница с 10.00 до 12.00.

№ 10

Бурсов Сергей Михайлович

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 200

1-й понедельник каждого месяца с 17.00 до 19.00.

ул. Воинов-Интернационалистов: дома №№ 2,6,10,12,14;

ул. Ленина: дом № 60;

пр. Сидоренко: дома №№ 11, 22, 23, 25, 27, 29/8, 29/20, 29/22, 29/23, 29/24, 29/25, 29/26, 29/27, 29/31, 29/32, 29/33, 29/34, 29/35, 29/36, 30, 32, 34, 36,38;

пр.Сидоренко: дома №№ 3,5,6,8,9,14,26,28.

Пятакова Ирина Викторовна

Совет депутатов,

пл. Ленина, 1

кабинет 200

1-й понедельник каждого месяца с 17.00 до 19.00.