Открыта регистрация на III Инвест-Сессию

• 15 октября 2015

18 ноября 2015 года в рамках IV Мурманской международной деловой недели состоится III Инвест-сессия.

Цели мероприятия – обсуждение взаимодействия крупного, малого и среднего бизнеса при реализации инвестиционных проектов на территории Мурманской области, повышение информированности потенциальных инвесторов об инвестиционном потенциале Мурманской области, а инициаторов проектов – о возможностях получения мер финансовой и организационной поддержки.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение вопросов локализации производства товаров и услуг с привлечением поставщиков и подрядчиков из Мурманской области, развития региональной кооперации между крупными предприятиями и местными поставщиками продукции. В ходе Инвест-сессии предприниматели Мурманской области представят перспективные инвестиционные проекты, а квалифицированные эксперты и участники целевых рынков проведут экспертную оценку этих проектов.

Форматом Инвест-сессии предусмотрены три тематические секции, одна из которых будет посвящена вопросам кооперации крупнейших промышленных предприятий Мурманской области и производственных компаний малого и среднего бизнеса, вторая – инвестиционным проектам в области пищевого производства, общественного питания и сервиса, на третьей будут представлены малые инвестиционные проекты и стартапы.

Для участия в III Инвест-сессии необходимо зарегистрироваться, заполнив электронную форму регистрации http://invest-murman.ru/investoram/invest-session-3/, либо позвонив по телефонам: +7 (8152) 7-8152-7, 45-09-33.