Приглашение принять участие в III Инвест-сессии, которая состоится 18 ноября 2015 года в рамках IV Мурманской международной деловой недели

• 3 ноября 2015

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в III Инвест-сессии, которая состоится 18 ноября 2015 года в рамках IV Мурманской международной деловой недели.

Главной темой Инвест-сессии является обсуждение вопросов взаимодействия органов власти, крупного, малого и среднего бизнеса, инвесторов, а также институтов развития при реализации инвестиционных проектов на территории Мурманской области. Участники обсудят способы внутрирегиональной кооперации, импортозамещения и локализации производств в нашем регионе.

В мероприятии примут участие представители крупнейших промышленных предприятий региона, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, органов государственной власти Мурманской области, инвестиционных компаний.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте АО «Корпорация развития Мурманской области», либо по телефону +7 921 270 01 08 или по e-mail com@invest-murman.ru/.

Обращаем Ваше внимание, что предварительная регистрация обязательна, количество участников мероприятия ограничено.

Программа Инвест-сессии