Итоги городского конкурса «Предприниматель года 2015»

• 17 ноября 2015

10 ноября 2015 года подведены итоги городского конкурса «Предприниматель года 2015». Конкурс направлен на содействие развитию малого и среднего предпринимательства, повышение общественной значимости предпринимательской деятельности, выявление лучших предприятий и предпринимателей города Апатиты.
    В 2015 году Конкурс состоялся в трех номинациях и его результаты таковы:
    Победителями Конкурса стали:
    - в номинации «Старт» - индивидуальный предприниматель Забоева Анна Юрьевна;
    - в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» - ООО «АСТ «Светлый» (директор Громова Наталия Петровна);
    - в номинации «Эффективность и развитие» - ООО «Дикие и свободные» (генеральный директор Дмитриев Иван Михайлович).
    Звания Лауреатов Конкурса получили:
    - в номинации «Старт» - индивидуальный предприниматель Алейникова Наталья Юрьевна;
    - в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» - индивидуальный предприниматель Зенков Роман Владимирович.
    Торжественная церемония награждения участников Конкурса состоится в канун Нового 2016 года. Победителям и лауреатам Конкурса будут вручены дипломы и подарочные сертификаты.

сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития