Семинар для предпринимателей города Апатиты «Новые законодательные требования и изменения в сфере розничной продажи алкогольной продукции»

• 17 ноября 2015

30 июня 2015 года  вступил в силу Федеральный закон от 29.06.2015 № 182-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».  Положениями данного закона расширен перечень участников алкогольного рынка, обязанных предоставлять сведения в систему ЕГАИС (Единую государственную автоматизированную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции), а также установлены сроки подключения организаций к указанной системе.
    Администрация города Апатиты при участии Управления по лицензированию Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проводит семинар «Новые законодательные требования и изменения в сфере розничной продажи алкогольной продукции», который состоится  17 ноября 2015 года в 14 часов 30 минут в большом зале Администрации города Апатиты по адресу:  г.Апатиты, пл.Ленина, д.1.
    Приглашаем предпринимателей и руководителей объектов торговли, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции,
    принять участие в семинаре.
    Прием заявок
    осуществляют специалисты сектора развития предпринимательства ОЭР Администрации города Апатиты  по адресу: пл.Ленина, д.1, кабинеты № 7-8, 1 этаж, контактные телефоны 60211, 60212, адрес электронной почты e.a.goncharova@apatity-city.ru

Программа семинара прилагается.

Информация предоставлена сектором